Сюда вставляем ваш контент (текст, картинка, гифка, видео, музыка, все что угодно...

Тестовик мистики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик мистики » Открывайте двери » Заходите к нам на чай


Заходите к нам на чай

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://38.media.tumblr.com/09f0bfe9f2a2bad4e482378af1a02068/tumblr_n8np2womN21s81kbpo1_400.gif
и пусть тайна живет в каждом из нас

жанр: мистический реал
предполагаемый рейтинг: nc-21
система: эпизодическая
место действий: город на побережье Тихого океана
время: наши дни

хочешь занять внешность? тогда напиши здесь и оставь связь с тобой, дабы мы не потеряли тебя
♠ ♠ ♠

привет тебе, дорогой гость. мы рады, что ты заглянул к нам на огонек. мы рады тебе любому просто гостю, который хочет поиграть или же человечек, желающий помочь на нам в создание нового дома.
мы не ставим ограничений в том, что ты хочешь сказать о себе. хочешь рассказать о том, как ждешь открытия, или пытаешься объяснить, что хочешь присоединиться к амс, - пожалуйста, все в твоем распоряжении. конечно, если ты не хочешь светить своими работами тут, то регистрируйся и отправь мне свое творчество графическое или словесное, буду рада любому. я посмотрю на что ты сгодишься.
всем остальным я могу только пожелать запастись терпением, ибо никто из нас не хочет торопиться с созданием ролевой, ибо это может повлечь за собой своеобразные "косяки", и поэтому не хочется выпускать в свет дитя, которые будет недоделанным.
♠ ♠ ♠
Примерный сюжет:
Тихий город на тихоокеанском побережье США никогда не могли назвать "Самым страшным городом", до недавнего времени. В городке начинают происходить странные вещи - люди пропадают в одном месте, а оказываются в другом; слышатся душераздирающие крики до селе не звучавшие; по улицам начинают ходить личности, иногда даже не похожие на людей. И это не шутка, это не Хеллоуин. Многие жители решили бежать из город, но все дороги приводят их обратно в город. Хотя при этом в городок начали приезжать люди, которых, по их словам, привели различные записки и сообщения. Но вот только, приехав в этот злосчастный город, они оказываются в ловушке. И теперь новоприбывшим придется вместе с местными жителями выживать в кошмаре, который накрыл этот город. Одни смирились с ужасами, другие не оставляют надежду сбежать, а третье пытаются разгадать все то, что твориться вокруг. Только вот тем, кто решил поиграть в детективов, придется быть внимательнее и осторожнее, иначе за свое любопытство они могут поплатиться все, что у них есть, включая собственной жизни.

Придержанные внешности:

за амс

holland roden и lucy hale - за TD
jensen akles - за plushy
diana agron - за корица.

shelley hennig и nicola peltz - за никотин.
troian bellisario и kate mara - за сварщик в лосинах
teresa palmer - за Taylor Fox

0

2

доброго времени суток.
придержите мне shelley hennig и nicola peltz, пожалуйста.
связь вот:


и можно ли услышать чуть побольше о сюжете, о планируемых расах и геолокациях? побережье тихого океана - это, конечно, прекрасно, но мои познания в географии не позволяют определить где это.

0

3

Добрый день. Мне бы тоже хотелось узнать побольше об этом городе и о сюжете в целом.
И я так понимаю, внешности будут реальные?

0

4

никотин. написал(а):

доброго времени суток.
придержите мне shelley hennig и nicola peltz, пожалуйста.
и можно ли услышать чуть побольше о сюжете, о планируемых расах и геолокациях? побережье тихого океана - это, конечно, прекрасно, но мои познания в географии не позволяют определить где это.

Привет) внешности придержаны, сюжет донаписан (пустая моя голова забыла его написать) в первом сообщение
расы не предвидятся, а по району будет США (=

корица. написал(а):

Добрый день. Мне бы тоже хотелось узнать побольше об этом городе и о сюжете в целом.
И я так понимаю, внешности будут реальные?

Привет)
Город сам пока не выбран, но это будет не мегаполис, а скорее небольшой вымышленный городок на территории США
Сюжет дописан в первом сообщении
Внешности будут реальные

0

5

Спасибо за скорый ответ)
И еще вопрос. Персонажи будут в основном какого возраста? То есть, есть ли определенные рамки, как на многих других реалах: обязательный возраст персонажа от 20 лет и тому подобное?
Или же я могу спокойно отыграть школьницу-старшеклассницу?)

0

6

корица. написал(а):

Спасибо за скорый ответ)
И еще вопрос. Персонажи будут в основном какого возраста? То есть, есть ли определенные рамки, как на многих других реалах: обязательный возраст персонажа от 20 лет и тому подобное?
Или же я могу спокойно отыграть школьницу-старшеклассницу?)

Ограничений у нас не будет, ибо я не вижу смысла в этом. Каждый будет отыгрывать персонажа того возраста, который хочет, но, возможно, только не совсем маленьких скажем +6)
Поэтому можете спокойно отыграть и школьницу-старшеклассницу)

0

7

Тогда будьте добры придержать мне внешность Diana Agron
Связь

И еще можно узнать, набираете ли вы еще АМС?) и кого собственно говоря вы ищете?)

0

8

корица. написал(а):

Тогда будьте добры придержать мне внешность Diana Agron
И еще можно узнать, набираете ли вы еще АМС?) и кого собственно говоря вы ищете?)

внешность придержана)
да, амс еще набираю) и нам нужен дизайнер или квестоплет/гейммастер

0

9

К сожалению, с ФШ я на "Вы", а вот квестоплетом... думаю можно попробовать) А по организаторской части у вас не осталось должностей, да?

0

10

корица. написал(а):

К сожалению, с ФШ я на "Вы", а вот квестоплетом... думаю можно попробовать) А по организаторской части у вас не осталось должностей, да?

думаю, что организаторское место можно организовать тьфу ты тофтология

0

11

А можно мне сменить пароль на 1111 ? а то gmail не хочет присылать сообщение с паролем ><

0

12

доброго денечка с:
придержите, будьте добры, тройэн беллисарио и кейт мара **

0

13

та же самая корица написал(а):

А можно мне сменить пароль на 1111 ? а то gmail не хочет присылать сообщение с паролем ><

пароль изменен

сварщик в лосинах написал(а):

доброго денечка с:
придержите, будьте добры, тройэн беллисарио и кейт мара **

внешности придержаны)
а помощников в какой сфере?

0

14

0

15

сварщик в лосинах
ну, как сказать) если вы в состоянии поставить это чудо искусства, то можете быть дизайнером, если же таких навыков нет, то есть место квестоплета

0

16

0

17

сварщик в лосинах
дизайн, возможно, будет все же заказан, поэтому могу предложить место квестоплета)

0

18

Здравствуйте, хотелось бы придержать внешность и помочь проекту. Внешность Teresa Palmer

Отредактировано Taylor Fox (2014-08-07 14:16:38)

0

19

А вот связь

0

20

Taylor Fox
Внешность придержана) а какую помощь хотите оказать?

0


Вы здесь » Тестовик мистики » Открывайте двери » Заходите к нам на чай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно